Предприятие ООО ПК "РЭПН" (РЕМЭЛЕКТРОПРОМНЕФТЬ) получило инверторы для системы водоснабжения

Водоснабжение промышленного предприятия играет критическую роль в организации и обеспечении производства. В условиях предприятия необходимо обустраивать отдельные ветки с системой заслонок, регулирующей арматурой и собственными насосными группами для поддержания давления и выборочной подачи воды.

Подбор частотно-регулируемых приводов для систем промышленного водоснабжения входит в направления деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ". Мы регулярно выполняем такие заявки и постоянно накапливаем опыт для улучшения взаимодействия с заказчиками.
ООО ПК "РЭПН" направило нам запрос на подбор инверторов для локальной ветки водоснабжения в производственной части предприятия. Заказчик указал, что при небольшой мощности устройство потребуется интегрировать в систему автоматического управления. В зависимости от нагрузок подача воды может меняться, поэтому необходимо обеспечить защиту двигателя и изменение параметров работы привода в высоком темпе.

После консультаций и изучения подробностей специалисты пришли к выводу, что с поставленными задачами лучше всего справится PFD75-5P1-20 Grandrive общепромышленная серия PFD75. Устройство мощностью 2,2 квт имеет широкий диапазон режимов задания частоты, защищает двигатель привода от перегрузок и КЗ, работает с системами автоматического управления через интерфейс RS485 без установки дополнительного модуля.




GRANDRIVE серия PFD75
Преобразователи частоты серии PFD75 предназначены для управления трехфазными асинхронными двигателями относительно небольшой мощности. Устройства данной серии, имея компактные размеры, обладают широкими функциональными возможностями и позволяют гибко настраивать систему для выполнения необходимых условий работы.
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,75 кВт до 5,5 кВт

ООО ПК "РЭПН" (Ремэлектропромнефть)
Российское предприятие из Пермского края (г, Лысьва) обеспечивает российскую нефтегазовую отрасль погружными электротехническими устройствами. Компания производственного профиля со штатом до 500 работников производит ремонт и обслуживание техники, создает и выпускает собственные устройства для нефтяных и газовых скважин. Налажено производство термостойкого и водозащищенного провода.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101