Успешно реализован очередной этап взаимодействия с производителем изотермических автофургонов ООО "СИБЕВРОВЭН"

Современные сборочные производства используют не только автоматизированные линии. Станочное оборудование для подготовки комплектующих входит в состав производственных комплектов и требует внимания к питанию и управлению приводами. Для устранения проблем и оптимизации работы станков применяются частотные преобразователи.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" уже сотрудничала с российским производителем морозильных автофургонов ООО "СИБЕВРОВЭН". Получение еще одной заявки от клиента говорит о перспективах развития взаимодействия и должном качестве обслуживания.
Новый заказ содержал указание на необходимость подбора и приобретения инвертора для станка на основном производстве. Наши специалисты проанализировали описание требований, уточнили детали и пришли к выводу, что предприятию необходимо подобрать прибор, способный работать в условиях переменных нагрузок с поддержанием крутящего момента и стабилизаций при низких скоростях вращения — типично для инверторов, обеспечивающих питание станочных приводов, нагруженных в повторно-кратковременном режиме в течение основного цикла обработки.

По результатам изучения предложенных вариантов специалисты заказчика приняли решение приобрести и ввести в эксплуатацию преобразователь частоты E2000-0015S2E1U1F2AE04B1R5 Eura Drives общепромышленная серия E2000. Устройства этой серии можно интегрировать в системы ЧПУ через встроенный интерфейс RS-485 Modbus. Для работы станочного оборудования предусмотрена возможность поддержания крутящего момента на рабочих оборотах и высокого пускового момента на низких скоростях при широком диапазоне выбора мощностей.




EURA DRIVES серия E2000
Преобразователи частоты серии E2000, собрали в себе все современные наработки в области управления асинхронным приводом.
1 фаза 220-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,75 до 400 кВт

ООО "СИБЕВРОВЭН"
Российская компания специализируется на разработке, производстве и оборудовании автомобилей морозильными и изотермическими фургонами. Наиболее востребованная линейка продукции под брендом ArcticBox выпускается на собственных мощностях в Новосибирске и Подмосковье. Производство развернуто на общей площади более 10 тысяч квадратных метров и включает все этапы от изготовления комплектующих до сборки и установки фургона на автомобиль с адаптацией шасси и подрамника.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101