Начато сотрудничество с производителем блочных матрасов ООО "ПК ДИМАКС"

На производстве товаров народного потребления задействованы сложные современные технологии. Процессы организованы на базе автоматических линий, снижающих долю ручного труда и требующих внимательного отношения к питанию. Настройка энергопотребления и управление приводами осуществляются за счет применения инверторов.

Выполнение заказов от производителей товаров народного потребления стало постоянно развивающимся направлением в деятельности компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ». Количество таких предприятий растет, их технологии и оборудование постоянно совершенствуются.
На производстве ООО "ПК ДИМАКС" задействовано несколько автоматических линий, питание которых организовано с применением инверторов. Руководство предприятия запросило у нас возможность приобретения нового преобразователя частоты для восстановления работы техники. Заказчика интересовал прибор, способный взаимодействовать с разными типами двигателей и синхронизироваться с автоматикой.

После консультации и изучения нескольких вариантов специалисты заказчика остановились на преобразователе частоты ATV320U07N4C серии Schneider Electric Altivar Machine ATV320. Инвертор небольшой мощности (0,75 кВт) рассчитан на управление асинхронными или синхронными двигателями, синхронизируется с оборудованием через интерфейс RS485 по протоколам Modbus RTU, Ethernet, Canopen, Profibus. За счет компактных размеров устройство можно расположить в шкафу управления любого формата.




SCHNEIDER ELECTRIC серия Altivar Machine ATV320
Преобразователи частоты серии Altivar Machine ATV320 предназначены для регулируемых по скорости приводов с трехфазными синхронными и асинхронных двигателями, содержащими прикладные функции, актуальные для самого широкого круга применений.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,18 до 2,2 кВт
3 фазы 380-500 В, мощность от 0,37 до 15 кВт

ООО "ПК ДИМАКС"
Компания из Подмосковья специализируется на выпуске товаров потребительского профиля — современных многослойных и пружинных блочных матрасов. За 10 лет деятельности предприятие существенно расширило модельный ряд, освоило разработку новых и усовершенствование уже известных изделий, Продукция компании поступает в крупнейшие торговые сети Московского региона и выходит на широкий российский рынок.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101