Выполнена заявка ООО "РУССКИЕ ПРЯНИКИ" на подбор инвертора для упаковочной линии

Производители кондитерской продукции и выпечки повсеместно выпускают свои изделия в современной потребительской упаковке. На производстве используются упаковочные линии с высоким уровнем автоматизации и специфическими требованиями к организации питания. Для настройки, управления и создания безопасных условий эксплуатации применяются частотно-регулируемые приводы.

Специалистами компании ООО «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» накоплен значительный опыт работы с заявками от предприятий пищепрома. Это направление деятельности постоянно расширяется, появляются новые и модернизируются действующие предприятия, меняется профиль запросов и требований.
Руководство ООО "РУССКИЕ ПРЯНИКИ" из города Кыштым на Урале приняло решение модернизировать упаковочную линию на предприятии. В ходе мероприятий по оптимизации и обновлению оборудования потребовалось изменить в лучшую сторону условия питания приводов, для чего потребовался новый инвертор. Нам была направлена заявка на подбор и приобретение прибора.

После консультаций и изучения предложенных вариантов специалисты заказчика приняли решение ввести в эксплуатацию преобразователь частоты PM150A-2S-0.7B-H серии ProfiMaster PM150A — компактный однофазный инвертор малой мощности с возможностью обмена данными через интерфейс RS485 с MODBUS RTU, что важно для синхронизации с оборудованием линии. Для отображения информации предусмотрен дисплей, имеется встроенный ПЛК для программирования режимов и большой диапазон настроек через логический вход. В ПО устройства встроены варианты законом управления однофазным двигателем с защитой от перегрузок и просадок напряжения.




PROFIMASTER серия PM150A
Компактные преобразователи частоты PM150A с векторным управлением оснащены множеством прикладных функций и современным интерфейсом управления. Обеспечивают отличное регулирование и надежную работу в суровых условиях.
1 фаза 220 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 160 кВт

ООО "РУССКИЕ ПРЯНИКИ"
Предприятие в городе Кыштым Челябинской области работает с 1997 года. Деятельность начиналась с небольшого производства на базе заводской столовой, впоследствии было закуплено новое оборудование, производство перенесено в собственные цеха. Сейчас в составе предприятия работает несколько автоматизированных линий по производству и упаковке кондитерских изделий и выпечки, налажена логистика и доставка товаров по региону. В ассортименте более 100 наименований продукции, выпущенной на производстве с сертификатами ХАССП (безопасность пищевой продукции).


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101